previous arrow
next arrow
Slider

Directorio Telefónico

Directorio de Anexos Copesco
Central Telefónica (84)-581530
Dirección Ejecutiva (84)-581550
Oficina de Administración (84)-581535
Oficina de Coordinación Lima (01)-4725535
Cargo / Dependencia Anexo Responsable Correo
Direccion Ejecutiva
Director Ejecutivo 102 Ing. Jose Luis Farfan Quintana jlfarfanq@copesco.gob.pe
Sub Dirección Ejecutiva
Sub Director Ejecutivo 104 Ing. Jose Carlos Ramos Fanola jcramosf@copesco.gob.pe
Asesoría Legal
Asesor Legal 114 Abog. Julio Fernando Jaen Rodriguez jjaenr@copesco.gob.pe
Relaciones Publicas
Relacionista Publico 143 Lic. Patricia Trujillo ptrujillos@copesco.gob.pe
Tramite Documentario
Mesa de Partes 100 Sra. Angelica Amar Castillo aamar@copesco.gob.pe
Archivo Central y Trámite Documentario 135 Sra. Iris Rosario Iturri Chavez iiturri@copesco.gob.pe
Oficina de Control Institucional
Jefe OCI 152 Abog. Ander Cruz Torres acruzt@copesco.gob.pe
Oficina de Planificación y Presupuesto
Jefe Oficina de Planificación y Presupuesto 119 Ing. Julio C. Guevara Garcia jcguevarag@copesco.gob.pe
Coordinacion de Estudios de Pre Inversión
Coordinador 141 Arq. Percy Castro Lopez pcastrol@copesco.gob.pe
Coordinacion del Sistema Presupuestario
Coordinador 113 Econ. Luisa Moreano Herencia lmoreano@copesco.gob.pe
Oficina de Administración
Administrador 115 Arq. David D. Loayza Rivas ddloayzar@copesco.gob.pe
Unidad de Personal y Capacitación
Jefe Unidad de Personal y Capacitación 125 Abog. Jennifer Cardenas Luna jjcardenasl@copesco.gob.pe
Remuneraciones 123 CPC. Dunia Salazar Pinazo dsalazar@copesco.gob.pe
Unidad Financiera
Jefe Unidad Financiera 147 CPC. Margot Chauca Atau mchaucaa@copesco.gob.pe
Tesorería 127 CPC. Cerapio Eguiluz Mora ceguiluz@copesco.gob.pe
Unidad de Abastecimientos y SS. GG.
Jefe Unidad de Abastecimientos y SS. GG. 144 Lic. Jeison Nahuamel Uscamayta jnahuamelu@copesco.gob.pe
Responsable de Adquisiciones 160 CPC. Ruben Arana Leon
Responsable Almacén Central 139 Sr. Pepe Hemoza Esquivel phermoza@copesco.gob.pe
Control Patrimonial 146 Lic. Milton M. Vargas Camacho mvargas@copesco.gob.pe
Dirección de Obras
Director de Obras 129 Ing. Raul Tagle Sanchez rtagle@copesco.gob.pe
Responsable de Equipo Mecánico 113 Ing. Raul Guevara Huarancca
Sub Dirección de Infraestructura Vial
Sub Director 109  Ing Gilbert Y. Galdos Tejada gygaldost@copesco.gob.pe
Sub Dirección de Puesta en Valor de Recursos Históricos
Sub Director 131  Lic. Jorge W, Guillen Naveros jwguillenn@copesco.gob.pe
Sub Dirección de Acondicionamiento Urbano e Infraestructura Turística en Áreas Naturales
Sub Director 130  Ing. Natali Lopez Cabrera nlopezc@copesco.gob.pe
Centro de Informática
Responsable 118 Ing. Christian Echevarria Huamani cechevarria@copesco.gob.pe
Centro de Radiocomunicaciones
Responsable 137 Sr. Valentín Granada Pinares
Dirección de Supervisión
Director 112  Arq. Delmiro Mellado Vargas dmelladov@copesco.gob.pe
Unidad de Gestión del PRODER Cusco
Coordinador General 158  Arq. Julio Peña Flores jpena@copesco.gob.pe
Administrador 133  CPC. Carlos Francisco Garcia Garayar cgarcia@copesco.gob.pe