Portal de Transparencia Institucional

Responsable del Portal de Transparencia : Ing. Julio Cesar Guevara García
Nombramiento : Resolución Directoral Nro 051-2015-DE-COPESCO/GRC


Directorio

PROYECTO ESPECIAL PLAN COPESCO
Director Ejecutivo Mg. Italo Ramos Calderon iramos@copesco.gob.pe 581540 - 581530 anexo 102
Asesor Legal Abogada. Milagros Quinte Villegas mquinte@copesco.gob.pe 581530 anexo 122
Sub Direccion Ejecutiva Ing. Marco Antonio Silva Palomino msilva@copesco.gob.pe 581530 anexo 104
OFICINA DE ADMINISTRACION
Administrador CPC. Margot Chauca Atau mchauca@copesco.gob.pe 581530 anexo 115
Unidad de Personal y Capacitacion Sra. Iris Rosario Iturri Chavez iiturri@copesco.gob.pe 581530 anexo 124
Unidad Financiera CPC. Lucas Pauccar Cancha lpaucar@copesco.gob.pe 581530 anexo 143
Unidad de Abastecimientos y Servicios Auxiliares CPC.Jimmy Perez Fernandez Baca jfernandez@copesco.gob.pe 581530 anexo 143
Oficina de Control Patrimonial CPC. Carlos Francisco Garcia Garayar cgarcia@copesco.gob.pe 581530 anexo 146
OFICINA DE PLANIFICACION Y PRESUPUESTO
Encargado de Planificacion y Presupuesto Eco. Wlbert Estrada Cuno westrada@copesco.gob.pe 581530 anexo 119
DIRECCION DE OBRAS
Director de Obras Ing. Wilber Raul Hurtado Terrazas whurtado@copesco.gob.pe 581530 anexo 129
Sub Direccion de Puesta en Valor de Recursos Historicos Arq. Luis Serrano Quispe lserrano@copesco.gob.pe 581530 anexo 104
Sub Direccion de Infraestructura Vial Ing. Rogers Alejandro Castillo Ramos rcastillo@copesco.gob.pe 581530 anexo 109
Sub Direccion de Acondicionamiento Urbano e Infraestructura Turistica en Areas Naturales Arq. Luis Serrano Quispe lserrano@copesco.gob.pe 581530 anexo 130
Area de Informatica Ing. Jose Luis Ortega Zarate jlortega@copesco.gob.pe 581530 anexo 118
DIRECCION DE SUPERVICION
Director de Supervision Ing. Abel Justino Pinares Gamarra apinares@copesco.gob.pe 581530 anexo 112